Questo prodotto si adatta al tuo Sinnis Eagle 125 (QM125T-10R) 2014
Candela NGK Iridium - Sinnis Eagle 125 (QM125T-10R) 2014
Codice Prodotto : AC7589
3 Disponibile
Marca Modello Descrizione Anno Paese
  • Elevata durata
  • Spark costantemente stabile
  • Alto punto di fusione
  • Proprietà anticorrosione e anti-grippaggio superiori
  • Eccellente accelerazione, alta efficienza del carburante e lunga durata
  • Design, tecnologia e prestazioni al massimo livello
Dimensione filettatura: Dimensione esagono: Lunghezza filetto: Grado termico: Passo filettatura
10mm 16mm 12.7mm 7 1.0mm