Questo prodotto si adatta al tuo Lexmoto Tekken 125 MH125GY-15 2010
Ranelle in Rame - Lexmoto Tekken 125 MH125GY-15 2010
Codice Prodotto : AB7343
4+ Disponibile
10mm ID x 15mm OD x 1.50mm thickness