Questo prodotto si adatta al tuo Sinnis Harrier 125 (ZN125T-22) 2014
Ganasce Freni Posteriori EBC Standard - Sinnis Harrier 125 (ZN125T-22) 2014
Codice Prodotto : AA4693
1 Disponibile
Marca Modello Descrizione Anno Paese
Yamaha XT 250 T (Japanese Market) Brake Shoes Front EBC Standard 1983 Japan
Yamaha XT 250 TL (30X) (Australian Market) Brake Shoes Front EBC Standard 1983 Tutte le Regioni
Yamaha DT 100 A Brake Shoes Rear EBC Standard 1974 Tutte le Regioni
Yamaha IT 175 G Brake Shoes Rear EBC Standard 1980 Tutte le Regioni
Yamaha DT 125 A Brake Shoes Front EBC Standard 1974 Tutte le Regioni
Yamaha SR 125 SE Brake Shoes Front EBC Standard 1982 Tutte le Regioni
Yamaha DT 175 A Brake Shoes Front EBC Standard 1974 Tutte le Regioni
Yamaha DT 175 C Brake Shoes Front EBC Standard 1976 Tutte le Regioni
Yamaha XT 250 J Brake Shoes Front EBC Standard 1980 Tutte le Regioni
Yamaha DT 125 E Brake Shoes Front EBC Standard 1978 Tutte le Regioni
130 mm x 28 mm