Questo prodotto si adatta al tuo Sinnis Eagle 125 (QM125T-10R) 2014
Ganasce Freni Posteriori EBC Scanalate - Sinnis Eagle 125 (QM125T-10R) 2014
Codice Prodotto : AC8836
1 Disponibile
Marca Modello Descrizione Anno Paese
Yamaha XT 250 T (Japanese Market) Brake Shoes Front EBC Grooved 1983 Japan
Yamaha XT 250 TL (30X) (Australian Market) Brake Shoes Front EBC Grooved 1983 Tutte le Regioni
Yamaha DT 125 A Brake Shoes Front EBC Grooved 1974 Tutte le Regioni
Yamaha DT 175 A Brake Shoes Front EBC Grooved 1974 Tutte le Regioni
Yamaha DT 175 C Brake Shoes Front EBC Grooved 1976 Tutte le Regioni
Yamaha XT 250 J Brake Shoes Front EBC Grooved 1980 Tutte le Regioni
Yamaha DT 125 E Brake Shoes Front EBC Grooved 1978 Tutte le Regioni
Yamaha XT 125 12V Brake Shoes Front EBC Grooved 1982 Tutte le Regioni
Yamaha DT 125 F (3A4) Brake Shoes Front EBC Grooved 1979 Tutte le Regioni