Questo prodotto si adatta al tuo Sinnis Eagle 125 (QM125T-10R) 2014
Ganasce Freni Posteriori - Sinnis Eagle 125 (QM125T-10R) 2014
Codice Prodotto : AA2604
2 Disponibile
Marca Modello Descrizione Anno Paese
Yamaha DT 175 MX Brake Shoes Front Pattern 1978 Tutte le Regioni
Yamaha TZR 125 Brake Shoes Rear Pattern 1988 Tutte le Regioni
Yamaha DT 125 LC YPVS Type 1HR Brake Shoes Rear Pattern 1987 Tutte le Regioni
Yamaha TZR 125 Brake Shoes Rear Pattern 1987 Tutte le Regioni
Yamaha XT 250 J Brake Shoes Rear Pattern 1980 Tutte le Regioni
Sachs Roadster 125 V Twin Brake Shoes Rear Pattern 1998 Tutte le Regioni
Yamaha RD 125 DX (AS3) Spoke Wheel Brake Shoes Rear Pattern 1975 Tutte le Regioni
Yamaha DT 125 LC1 Type 10V/12W Brake Shoes Rear Pattern 1982 Tutte le Regioni
Yamaha DT 125 LC1 Type 10V/12W Brake Shoes Front Pattern 1982 Tutte le Regioni
Yamaha DT 125 LC1 Type 26G Brake Shoes Front Pattern 1983 Tutte le Regioni
Nessun Dato Trovato
130mm x 28mm