Questo prodotto si adatta al tuo Lexmoto Flash 50 ZN50QT-15A 2008
Ranelle in Rame - Lexmoto Flash 50 ZN50QT-15A 2008
Codice Prodotto : AB7343
4+ Disponibile
10mm ID x 15mm OD x 1.50mm thickness