Questo prodotto si adatta al tuo Lexmoto Chieftain 125 TD125T-15 2016
Ranelle in Rame - Lexmoto Chieftain 125 TD125T-15 2016
Codice Prodotto : AB7343
4+ Disponibile
10mm ID x 15mm OD x 1.50mm thickness