Questo prodotto si adatta al tuo Lexmoto ZSF 125 TD125-10C 2011
Ranelle in Rame - Lexmoto ZSF 125 TD125-10C 2011
Codice Prodotto : AB7343
4+ Disponibile
10mm ID x 15mm OD x 1.50mm thickness