Questo prodotto si adatta al tuo Lexmoto LXR 125 SE SY125-10-SE 2010
Ranelle in Rame - Lexmoto LXR 125 SE SY125-10-SE 2010
Codice Prodotto : AB7343
4+ Disponibile
10mm ID x 15mm OD x 1.50mm thickness