Questo prodotto si adatta al tuo Lexmoto LXR 125 SE SY125-10-SE 2010
Kit Lampadine Emergenza - Lexmoto LXR 125 SE SY125-10-SE 2010
Codice Prodotto : AG5804
3 Disponibile
Assicurati di controllare i contenuti elencati di seguito:
1x lampadina H4 standard P43T 12 volt 60 / 55W
2x lampadina B15S 12 volt 5w
1x lampadina BA9S 12 volt 4w
1x 10mm capless 12 volt 3w
1x 5mm capless 12 volt 1,2w